Новости

Молодежь за интересный и полезный досуг в лагере "Фестивальный"

В лагере "Фестивальный" приключения случаются каждый день. Новые знания и опыт в творческой мастерской, рост актерского мастерства на сцене, укрепление здоровья и иммунитета на свежем воздухе. Это полезный и качественный досуг для современного подрастающего поколения.


 


В лагере состоялся праздник красоты и нежности, когда на сцене блистали Мисс лагеря «Фестивальный». Участницы успешно справились с конкурсами, в которых продемонстрировали интеллект, творчество, креативное мышление.


 


Ажиотаж у пионеров вызвало мероприятие под названием Ярмарка. Дети и подростки ознакомились с товарами и услугами, которые можно было приобрести. Однако перед покупкой пионеры отправились по станциям, чтобы заработать фесты. При этом сами станции стали интересным и увлекательным приключением.


"Творчество. Талант. Ты" - под таким девизом прошел в лагере конкурс клипов. Отряды инсценировали вокальный номер. При этом важными критериями были не только артистизм, сюжет и актерское мастерство, но и удачный выбор самого клипа.


Молодежь любит танцевать. В этом можно убедиться, посетив хоть раз дискотеку в нашем лагере. Светомузыка, вечеринки в компании друзей под открытым небом станут приятными воспоминаниями для пионеров нашего лагеря.



Интересное и насыщенное приключениями лето продолжается в лагере «Фестивальный».