Новости

Лагерь «Фестивальный» зажигает звезды

Каждый день в лагере «Фестивальный» насыщен полезными делами. Утром ребята посещают мастерскую «Творим, играем, познаём!», где дети учатся рисовать, изготавливают поделки, маски, батик. Полным ходом идет реализация проекта «Лидер 21 века». Дети участвуют в отрядных делах, где совершенствуют организаторские способности, проявляют инициативу в подготовке к мероприятиям лагеря.

 

       


В лагере не обойтись без зажигательных дискотек. Дети ждут их с нетерпением. Вечеринки под открытым небом на горе вблизи Голубого озера всегда проходят превосходно. В ходе дискотек отряды собираются в один единый круг и поют лагерные песни.

 

              


10 июня 2021 г состоялся марафон «Танцы народов мира», приуроченный Фольклориаде 2021. Это марафон фольклорного творчества, где все основано на взаимном уважении, гармонии и общении между народами мира. Отряды подготовили танцевальные номера различных народов, населяющих нашу планету, а также приняли участие в зажигательной конкурсной программе, где проявили танцевальное мастерство, сноровку и сплоченность отряда.

 


Зимой детям будет, что вспомнить… Лето 2021 в «Фестивальном» проходит ярко!