Новости

Аллея Звезд лагеря «Фестивальный» пополнилась новыми именами

Вот уже четвертый год подряд в лагере «Фестивальный» существует традиция – «Аллея Звезд». Пионеры, которые стали самыми активными в спорте, творчестве, а также проявили лидерские качества и организаторские способности, номинируются на Звезду и участвуют в проекте «Портфолио Звезд». На сцене происходит настоящее шоу талантов: в творческой форме номинанты презентуют свою кандидатуру. Приветствуется помощь отряда, нетрадиционная подача номера и уверенность конкурсанта.


       


На протяжении смены рейтинг каждого отряда определялся путем участия в жизни лагеря. Это победы в мероприятиях, дела отрядов. По итогу каждой смены в отрядах были накоплены «фесты», которые приняты лагерной валютой. Их ребята с огромным удовольствием и азартом потратили на Аукционе. Дружине предлагался лот, а путем торгов выявлялся отряд - обладатель лота. Никто не остался без привлекательных услуг и предложений.


Аллея Звезд лагеря «Фестивальный» пополнилась новыми именами24 июня 2021 года на Фестивальной площади состоялось торжественное закрытие 1 смены сезона 2021. Отряды подготовили номера на тему «Нами прожитые дни». Пионеры исполнили номер с поделками и творческими работами, которые они изготовили в Изо-студии. Ярко заявили о себе номинанты на звезду, они исполнили современный номер-попурри, после чего дружина узнала имена Новых Звезд. В ходе проекта зажглись 5 новых звезд, 3 конкурсанта отмечены почетной грамотой за активное участие в жизни лагеря.


       


Завершился праздник яркой дискотекой со светомузыкой и дым-машиной.


Мы не говорим пионерам «До свидания!». Мы ждем Вас снова! В яркое лето в лагере "Фестивальный".